Макулатура, отходы стекла и пластика, изношенные шины, отработанное масло, испорченная бытовая техника – не мусор, а ценное сырьё, которое может получить «вторую жизнь» после переработки.
С целью безусловного выполнения доведённого Кобринскому району плана по сбору вторичных материальных ресурсов с 2 по 30 апреля 2018 года проводится месячник по сбору ВМР. В ходе месячника будет обеспечен выездной сбор ВМР от населения, вывоз собранных вторичных материальных ресурсов от организаций района, организаций застройщиков, товариществ собственников, садоводческих и гаражных кооперативов. Список приёмных (заготовительных) пунктов размещён на сайте Кобринского райисполкома http://kobrin.brest-region.gov.by, закладка «Экономика-ЖКХ»).
Уважаемые кобринчане! Убедительно просим вас принять активное участие в сборе вторичных материальных ресурсов. Благодаря этому вы не только сделаете наш город чище и красивее, но и внесёте свой вклад в развитие экономики нашей страны.
По информации отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Кобринского райисполкома подготовил Дмитрий БЕЛОВ.
Поделиться в соцсетях: