Пт, 14 марта 2025
Прогноз погоды

Рабочая неделя депутата Полины Василюк в округе

15/01/2025 Депутат Наши люди АНДРОСОВА ДМИТРИЕВ

Информационные встречи в коллективах

Первый день работы в округе начался с информационных встреч с трудовыми коллективами ОАО "Батчи" и ГУО "Батчинская средняя школа", в ходе которых были обсуждены темы электоральной кампании, достижения Республики Беларусь за 30 лет суверенного развития и другие вопросы.

Парламентарий приняла участие в заседании постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Кобринского района, в ходе которого состоялся диалог с лицами, освободившимися из мест лишения свободы. Даны рекомендации и предложено содействие в трудоустройстве.

Во второй день состоялась встреча с трудовыми коллективами Кобринского РЭС и ЖКХ. Основными темами разговора стали электоральная кампания, важность правильного выбора, счастливое будущее нашей страны и 30-летний путь становления института президенства.

Встреча с молодыми специалистами

В рамках республиканского проекта «Шлях незалежнасці» парламентарий Полина Василюк приняла участие в диалоговой площадке с работающей молодежью сферы ЖКХ. На мероприятии присутствовали председатель Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец и председатель Брестской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Михайловский.

Встреча была насыщенной: экскурсия по аквапарку, живое общение, активный диалог, обсуждение важных на сегодняшний день таких тем, как электоральная кампания, успешный 30-летний путь развития нашего государства, преемственность поколений, сохранение мира и спокойствия в обществе.

– Самое ценное достижение нашей Беларуси, нашего Президента в том, что мы живём сегодня в мирной и независимой стране, которая стремительно развивается в области экономики, науки, медицины, военной промышленности, имеет доступное образование и предоставление социальных гарантий населению. Сегодня белорусское общество строит современную мирную Беларусь, двигаясь вперёд по пути созидания и прогресса. Все это нам надо ценить, беречь и приумножать качественным трудом на рабочих местах, сохранением национальных традиций и истории, уважением к государству, – отметила Полина Михайловна.

Ольга АНДРОСОВА

Фото автора и Павла ДМИТРИЕВА

Поделиться в соцсетях:


Кобринский РОЧС приглашает на службу