Прогноз погоды
Пт, 20 марта 2026

26 лет в строю: огненная служба Александра Иванова завершилась водной феерией

20/03/2026 Актуально Кобрин РОЧС БЕЛОВ

В Кобринском РОЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 12 деревни Городец Александра Иванова.

20 марта, "Кобринский вестник"/ В 2000-м году Александр Валентинович заступил на свое первое боевое дежурство на пост военизированной пожарной службы в деревне Городец Кобринского района в должности начальника поста. С тех пор прошло целых 26 лет, и сегодня он в последний раз появился перед своими коллегами в роли спасателя.

photo 2026 03 20 11 54 27 2 2

Начальник Кобринского РОЧС Олег Ващук выразил слова благодарности за многолетний и добросовестный труд, отметив, что за годы службы Александр Иванов показал высокую профессиональную подготовку и преданность своему делу. Много теплых слов было сказано и от присутствующих коллег.

Проводили Александра Иванова в соответствии со всеми традициями МЧС зрелищной водной феерией.

Текст и фото Дмитрия БЕЛОВА

Поделиться в соцсетях:


Популярные материалы за месяц

Последние новости